Микро мотоцикл "Черепашек-ниндзя" Стелз с фигурками Рафа и Рокстеди (3 см)

Микро мотоцикл "Черепашек-ниндзя" Стелз с фигурками Рафа и Рокстеди (3 см)
293302

Микро мотоцикл "Черепашек-ниндзя" Стелз с фигурками Рафа и Рокстеди (3 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 4 лет;
  • Материал: пластик;
  • Вес набора: 68 г;
  • Упаковка: блистер на картоне.

Характеристики

Игровой набор с фигурками Рафаэля и Рокстеди позволит мальчишкам разыграть сцену противоборства враждующих сторон. В руки Рафа можно вложить его боевое оружие. Кроме того в комплекте находится мотоцикл Стелз, который позволит расширить границы игры и сделает сюжет более захватывающим.

Особенности:

Микро игровой набор представлен мотоциклом Стелз и парой фигурок, выполненных в виде героев любимого многими мальчишками мультсериала «Черепашки ниндзя» - Рафа и Рокстеди.

 Фигурки подробно детализированы и выглядят очень правдоподобно, благодаря характерной персонажам амуниции и тщательной проработке деталей.

Рафаэль выполнен с зелено-желтым панцирем и характерной красной повязкой на глазах, а фигурка помощника Шредера - мутанта с силой носорога Рокстеди, в зелёном жакете и белых брюках.

У фигурок подвижны руки и ноги, что позволяет принимать им боевые позы.

Транспортное средство персонажей имеет фантастический дизайн. Обтекаемый корпус с открывающимся люком в виде панциря и пара вращающихся колес, благодаря которым мотоцикл можно катать.

Фигурки можно использовать для разыгрывания сцен со сражениями, тем более что в руки черепашки можно вложить его оружие - 2 кинжала.

С фигурками и транспортом дети придумают много интересных сюжетов по мотивам мультфильма, развивая воображение, фантазию и моторику рук.

Игрушки выполнены из качественного и прочного пластика, окрашенного в яркие цвета нетоксичными красителями, сертифицированного для производства детских игрушек и абсолютно безопасного для детей.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


448 Р

446 Р

448 Р

873 Р

873 Р

873 Р