Кукла пупс 12 (Весна, 42 см)

Кукла пупс 12 (Весна, 42 см)
290673

Кукла пупс 12 (Весна, 42 см)

Товара временно нет в наличии.


Описание
  • Возраст: от 3 лет;
  • Комплектация: 1 кукла;
  • Высота куклы: 42 см.;
  • Материал: винил, текстиль;
  • Бренд: Весна;
  • Страна обладатель бренда: Россия.

Прогулка с этой малышкой будет запоминающейся не только для самой крохи и ее новой мамы, но и для окружающих. Они будут оглядываться на эту стильную красавицу, одетую по последнему слову моды. Представляя, что это ее дочка, ваша девочка сможет поиграть в дочки-матери и пополнить свою коллекцию пупсов.

Особенности:

Данная кукла относится к серии под названием Малыши и малышки, в нее входят различные игрушечные пупсы, напоминающие забавных малышей.

У куклы круглые щечки, широко открытые зеленые глаза, маленькие губки и аккуратный носик.

Она одета в красивое платье с многоуровневой юбкой из сетки и щелка, и трикотажным верхом, а также розовую куртку из термосинтепона, белую вязаную шапочку с бантиком, колготки и сапожки.

Лицо куклы тщательно детализировано. Ее глаза закрываются, поэтому получится даже представить, что она спит, а в качестве ее волос выступает рельефный рисунок на голове, имитирующий их.

Высота игрушки равна 42 см, поэтому игры с ней будут выглядеть особенно реалистично. Одежда куклы легко снимается, кроме того, ее можно сажать, качать на ручках, укладывать в постель или катать в коляске.

Кукла полностью изготовлена из качественного винила, благодаря чему ее приятно трогать и держать в руках. Она соответствует современным техническим нормам Таможенного Союза.

В процессе игры ребенок сможет расширить свой кругозор и потренировать воображение, кроме того, он станет более усидчивым, разовьет моторику рук, а также внимательность.


При заказе от 1000 Р
Бесплатная доставка по городу, кроме отдаленных районов.
100% проверка товара
перед тем, как доставить или передать его Вам.
Защита покупателя
Не подошёл товар — его можно вернуть в течение 14 дней.

Похожие товары


2498 Р

3850 Р

1182 Р

4420 Р

1585 Р

1990 Р